Как оформить временную прописку при наличии генеральной доверенности на квартиру
Добрый день!
Обратитесь в паспортный стол управляющей компании, покажите доверенность - они проверят Ваши полномочия и дадут ответ.
Для регистрации лица по месту пребывания необходимо представить следующие документы:
- документ, удостоверяющий личность;
- заявление установленной формы о регистрации по месту пребывания;
- документ, являющийся основанием для временного проживания гражданина в жилом помещении (договоры найма/поднайма, социального найма жилого помещения, свидетельство о государственной регистрации права на жилое помещение или заявление лица, предоставляющего гражданину жилое помещение).