Прокурор назначил статью 185 часть 3 в деле о краже продуктов - что это означает и какие последствия ждут мою дочь?
Дело в том что моя совершеннолетняя дочь с подругой украли из супермаркета продукты на 5000 грн, раньше нигде они не привлекались, но прокурор назначил статью 185 часть 3,но ведь часть третья означает что это кража со взломом и незаконным проникновением, прокурор обьяснил это тем что они складывали продукты в коляску в которой была только мягкая игрушка, значит они продумали все заранее, но я не могу понять каким боком тут часть третья? Законно ли поступил прокурор и что светит теперь моей дочери?
Лучший ответ
Вопрос сколько дать или не дать может решить только судья, а не прокурор. Поэтому многое будет зависеть от вашей защиты в суде.
Спасибо за вашу работу!