Проблемы с продажей квартиры в Казахстане при наличии прописанного бывшего мужа - что нужно знать
У меня есть квартира в казахстане. (куплена в браке) в документах при покупке муж не указан. Скоро уезжаю на пмж в Россию. Если бывший муж будет пока прописан и жить тут. не будет ли потом у меня проблем с продажей.? квартира еще оформлена на меня.
Лучший ответ
Нет, не будет проблем.
Спасибо за быстрый ответ.