Нужно ли учредителю выплачивать долги в налоговую и пенсионный, если он не занимался деятельностью ООО и не получал доходы?
Скажите пожалуйста должен ли учредитель (2 участник) выплачивать долги в налоговую и пенсионный, если он не принимал участие в деятельности ООО, не получал зарплату и дивиденды?
Лучший ответ
Несет такую же ответственность, на ровне с другими участниками, в пределах своей доли.
Ваш ответ мне непонятен.