Процедура развода при отсутствии претензий к имуществу и согласии на проживание ребенка с одним из родителей - возможность объединить в одном заявлении и порядок оплаты пошлины
Все можно объединить в одном заявлении. Подайте иск о расторжении брака. Иск подается мировому судье по месту регистрации ответчика. Госпошлина 600 руб. По поводу места жительства ребенка и выплаты алиментов надо заключать соглашение, которое подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Для составления документов Вы можете обратиться к юристам сайта в личные сообщения.
Добрый день, подавайте заявление о разводе в суд, так как несовершеннолетний ребенок имеется.
Госпошлина 600 руб.
Исковое заявление юристами сайта составляется на платной основе.
Можете написать мне в личные сообщения, я для Вас составлю.