Дилемма после увольнения - можно ли устроиться к отцу в магазин во время судов по алиментам?
"Есть возможность устроится к отцу в магазин также администратором, но не будет ли это выглядить как будто я скрываю доходы так как работаю у своего отца".
Это будет выглядеть как активный поиск работы лицом, имеющим обязательство по уплате алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка перед БЖ.
Работайте себе спокойно.
"В добровольном порядке оплачиваю небольшие суммы по алиментам"
Не забывайте в назначении платежа указывать "Алименты на содержание несовершеннолетнего (ней) ФИО". Иначе перечисления в глазах закона будут подарком, но не алиментами.
Ещё один совет
Лучше всего делайте не просто переводы с карты на карту, а переводы через кассу банка.