Если я не получаю элементы, тоя смогу получать от государства, если мой доход 5000 гривен.
Если я неполучаю элементы, тоя смогу получать от государства, если мой доход 5000 гривен.
Лучший ответ
Ув. Гость, рекомендую свой вопрос задать специалисту с Вашей страны.
Добрый день!
Не очень понятно, о какой стране речь, в РФ обязанность содержать детей ложится на родителей, есть разные способы влияния на родителей, обязанных выплачивать алименты.
Государство выплачивает только пенсию по потере кормильца.
Всего Вам наилучшего!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.