Проблемы с компьютерной помощью - возможно ли засудить фирму за недобросовестные услуги и нарушение прав потребителей?
Илья, на первый взгляд, если блок питания реально стоит значительно меньше и установлено нелицензионное ПО, то можно вести речь о возврате/частичном возврате денег по этим позициям. Это уже в сумме будет достаточно неплохо.
Стоимость других услуг Вы не оспорите.
Одновременно можно вести речь, в случае удовлетворения требований, о взыскании штрафа, неустойки, морального вреда. И расходов на юриста (в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ)
При необходимости обращайтесь к тому или иному юристу, в том числе можете обращаться к ответившим Вам на Ваш вопрос. Обычно юристы отвечают в той сфере, в которой и работают.
Контакты у юристов в подписи к ответу, в анкете, также на сайте есть личные сообщения.
Только лучше не ходите на якобы бесплатные консультации якобы юристов в их офисы по навязчивым звонкам-"зазываниям", которые, возможно, сейчас на Вас посыпятся, иначе Ваш ждет, со значительной вероятностью, вторая серия "приключений", но уже в другой сфере.
Здравствуйте.
При грамотном подходе к делу, более чем реально.
Да, возможно взыскать в пределах 30 000.