Можно ли быть отказано в повторном подключении электроэнергии при наличии долгов по коммунальным услугам?
Сегодня отключили свет, не платила ровно 2 месяца, завтра оплату долг и услугу повторного подключения через ЖЭК. Могут ли мне отказать в ЖЭК о повторном подключении электроэнергии, если имеются долги по коммунальным услугам?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если оплатите долг по электроэнергии то Вам обязаны возобновить ее подачу.
Спасибо большое