Защита прав супруга после задержания ДПС и вопрос возврата автомобиля со штрафстоянки
В вашем случае смело идете с жалобой в прокуратуру, указывайте все обстоятельства дела. Копию жалобы отправьте начальнику ОП.
Здравствуйте! Если возбуждено уголовное дело в отношении него, то вам и не должны давать никакие протокола. Кроме того, если данный автомобиль является вещественным доказательством и приобщена к материалам уголовного дела, то платить вам ничего не нужно.
Добрый день, собственнику машину нужно обратиться к дознавателю с заявлением о передаче автомобиля на ответственное хранение.
Сестре подать жалобу в прокуратуру на действия дознавателя.
Так как авто не может подлежать конфискации.
Но, ак вещдок он может быть. А потому надо указать на то, что прошу вернуть, обязуюсь хранить..
А Вам жалобу в прокуратуру на незаконное задержание мужа, то есть без оформления протокола задержания.