Участковый требует оплатить штраф без объяснения причины - магазин против неправомерных действий
Участковый пришол комне в магазин, я занимаюсь торговой вещей, он забрал вещи и сказал что я должен оплатить штраф в размере 130 тысяч, но за что я не понимаю, суда никакого не было.
Лучший ответ
Здравствуйте, напишите заявление в полицию по факту самоуправства сотрудника. Напишите, что угрожая отказом в выплате в размере 130000 рублей, забрал товар на такую то сумму. Драться же вы с ним не будете. Идите и пишите. И обратитесь за помощью к юристу. Возможно и вымогательство.
Спасибо за объяснение!