Как указывать адрес прописки при оплате пошлины за разделяемую квартиру с несколькими владельцами?

Нужно оплатить пошлину за одну квартиру в разных долях четырем человекам, прописаны по разныи адресам, необходимо указывать адрес прописки каждому в квитанции или адрес разделяемой квартиры? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер!

Нет разницы какой адрес: проживания или регистрации будет указана в квитанции об оплате государственной пошлины. Главное, чтобы были квитанции от каждого истца, как я понимаю в Вашем случае, от каждого со собственника.

Надеюсь помог, удачи!

Спасибо, Вы мне очень помогли!