Вопрос такой, вышла в отпуск 09.01.2019 мне нужно выйти на работу 23.01.2019 или 24.01.2019?
Здравствуйте, Мари!
Это зависит от того, сколько календарных дней в вашем оплачиваемом отпуске. Об этом Вы как раз в своем вопрос ничего не указали.
Позвоните на работу и в отделе кадров уточните, если Вы с приказом о предоставлении Вам ежегодного оплачиваемого отпуска согласно статьи 123 Трудового кодекса РФ не внимательно ознакомились.
Статья 123. Очередность предоставления ежегодных оплачиваемых отпусковОчередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым работодателем с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации не позднее чем за две недели до наступления календарного года в порядке, установленном статьей 372 настоящего Кодекса для принятия локальных нормативных актов.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника.
О времени начала отпуска работник должен быть извещен под роспись не позднее чем за две недели до его начала.
Удачи Вам.