Возможно ли мужу подарить свою долю в доме тёще, если использовался материнский капитал и личные средства?
У меня такой вопрос. Может ли муж подарить свою долю в доме тёще. Если при покупке был использован материнский капитал и собственные денежные средства?
Лучший ответ
Анастасия, здравствуйте!
Если доля супруга выделена после приобретения квартиры, соответственно, она является его единоличной собственностью. Лицо имеет право распорядиться своей собственностью по своему усмотрению.
Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Обратитесь за юридической консультацией, составлением документов, представлением интересов в судах к адвокату.