Несправедливые штрафы и ограничение видимости - дорожная полиция вызвала меня на проверку
Дорожная полиция перезвонила мне. Они взяли мои документы на машину, чтобы проверить. Затем распечатайте штраф, чтобы пройти по тропинке. Я не согласен, и я хотел бы запросить обзор камеры. Видимо все под контролем. Я ехал только со скоростью 15 км / ч. и он стер эту ошибку. Через некоторое время он написал мне еще одну ошибку. Это висящие шторы на входной двери, чтобы ограничить видимость. Я представил, что я повесил, но не открыл его. и неограниченная видимость. Но они заставили меня подписать штраф в 500 рублей. Иначе они заставляют меня стоять там в течение 2 часов. Поэтому я подписал протокол, чтобы уйти. Я хотел бы подчеркнуть, что я держался, но все не открылось. Неограниченная видимость. Я хочу спросить вас, я не прав?
Лучший ответ
Обратитесь к начальнику с жалобой на самоуправство с использованием должностного положения, приведите свидетелей не менее 2-х, что вас вынудили подписать документ, или сразу в суд и запросите камеру видеонаблюдения.
Спасибо, что проконсультировали!