Какова вероятность, что дело будет пересмотрено и как мне лучше поступить в этой ситуации?

11.08.11 произошло ДТП с участим 3 машин. Я водитель одной из машин, получил повреждения, вследствие чего был доставлен в больницу. Дело рассматривалось в течение двух месяцев. В результате рассмотрения материалов, одному из участников ДТП внесено постановление об административном правонарушении. Мне и другому участнику было выплачена компенсация за причиненный материальный ущерб по ОСАГО виновного лица. Виновное лицо не согласно с решением ОГИБДД, и подало жалобу на пересмотр дело. Какова вероятность, что дело будет пересмотрено и как мне лучше поступить в этой ситуации?
Лучший ответ

Андрей, а у Вас установлена какая-либо степень тяжести вреда здоровью? Это важный момент!!! А вероятность пересмотра - 100 %. Но какое решение примет суд, это зависит от лица, подавшего жалобу. Нам, адвокатам, же не известны обстоятельства дела, законность привлечения того лица к административной ответственности... Знаете как непрофессионально выносятся постановления в ГИБДД. После чего они и отменяются судами...К сожалению- это факт! Ждите, что решит суд...

Зависти от обстоятельств самого дела. Пока подождать решения. а потом уже может и в суд обратиться

Как правило, такого рода дела не пересматриваются. Суд, вряд ли будет на его стороне. Вам никак не поступать - ждать повестки из суда и ходить на заседания.