Ростов-на-Дону, 23.01.2019, 13:39

Как изменить адрес доставки писем от эйвон и избежать отправки на старый адрес

Вопрос №15163108 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.01.2019, 13:39
У меня долг в эйвон, и теперь мне шлют письма с просьбой оплатить этот долг, но я меня место прописки, подскажите, письма будут слать на старый адрес? И как сделать так чтоб они мне присылали письма на новый?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда они перестанут слать письма на старый адрес, или возможно такое, что будут слать на 2-а адреса?

23.01.2019, 13:45

Если Вы им сообщите о смене адреса, должны перестать присылать на старый. А смысл им присылать письма на старый адрес если Вас там нет и Вы там не проживаете.

23.01.2019, 13:52

Сообщите им свой новый адрес и о том, что Вы поменяли место жительства.

23.01.2019, 13:42

Тогда они перестанут слать письма на старый адрес, или возможно такое, что будут слать на 2-а адреса?

23.01.2019, 13:45

Если Вы им сообщите о смене адреса, должны перестать присылать на старый. А смысл им присылать письма на старый адрес если Вас там нет и Вы там не проживаете.

23.01.2019, 13:52