Как изменить адрес доставки писем от эйвон и избежать отправки на старый адрес
Тогда они перестанут слать письма на старый адрес, или возможно такое, что будут слать на 2-а адреса?
Если Вы им сообщите о смене адреса, должны перестать присылать на старый. А смысл им присылать письма на старый адрес если Вас там нет и Вы там не проживаете.
Сообщите им свой новый адрес и о том, что Вы поменяли место жительства.