На паспорте нарисовано на 4 странице.
Доброго времени суток, Екатерина!
Вообще, надо сказать , что замена паспорта осуществляется пр наличии хотя бы одного из следующих оснований:
-изменения гражданином в установленном законом порядке фамилии , имени и отчества,
-изменения сведений о дате и месте рождения;
-обнаружение неточности или ошибочности произведенных в паспорте записей;
-непригодность паспорта для дальнейшего использования вследствие износа, повреждения или других причин.
В Вашем случае могут вступить в силу последствия статьи 19.16 Кодекса об административных правонарушениях - предупреждение либо наложение административного штрафа в размере от ста до трёхсот рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))