У меня пропали очень дорогие часы (ст.ть около полутора миллиона).
У меня пропали очень дорогие часы (ст.ть около полутора миллиона). Я отдыхал со знакомой девушкой в клубе, был очень пьяным. После клуба мы поехали комне. Наутро я не нашел часов. Она отрицает что взяла их. Я их не мог потерять в клубе. Что делать? Можно ли доказать что она их украла?
Кража - это тайное хищение имущества. Доказывается посредством собирания доказательств: проведения обысков в квартире предполагаемого подозреваемого и ряда иных оперативных мероприятий. А что если Вам обратиться к детективу, чтобы понаблюдать за этой юной дамой?
Михаил, по факту кражи Вам надо обращаться в ОВД. Вот пусть милиция их и ищет.