Иваново, 23.01.2019, 15:40

Как вернуть права после лишения водительского удостоверения в 2009 году?

Вопрос №15164029 из г. Иваново
опубликован 23.01.2019, 15:40
Надеюсь вы мне подскажите! Я был лишен вод. прав в,кажется, 2009-м году на год. что потребуется для их возврата в этом 2019 г.? спасибо всем!
Лучший ответ
Рекомендуется

Получить необходимую медсправку и сдать экзамен на знание ПДД.

24.01.2019, 05:56
Оценка автора вопроса:
спасибо за оперативность!

Получить медсправку и сдать экзамен на знание ПДД.

24.01.2019, 05:55

Спасибо большое! То есть вождение по городу не нужно сдавать и можно ли пройти мед. комиссию в частной клинике?

24.01.2019, 11:14

Добрый день! Абсолютно верно. Для возврата прав, вам потребуется сдать теорию только и принести медицинскую справку для водителей, что вы здорово и можете водить. Об этом четко говорит КоАП РФ.

С уважением.

24.01.2019, 11:16