Как владелец магазина вызвать ГАИ для эвакуации автомобилей с парковки?

Я владелец магазина. Перед магазином организована парковка, в земельном коммитете это место числется как кратковремееная стоянка автомобилей и рядом подъезд к магазину. Могу ли я вызывать гаи и чтобы они эвакуировали автомобили на парковке.
Лучший ответ

Надо смотреть конкретные документы по вашей ситуации... ну а так если припаркованные машины мешают, то можно пожаловаться в гаи.

Спасибо, Вы мне очень помогли!