В договоре о целевом обучении не прописан срок отработки. Может ли это выступить причиной для расторжения договора.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Для ответа на ваш вопрос, необходимо изучить договор. Все основания для расторжения договора должны быть указаны в самом договоре. Если срок работы после обучения не указан - это свидетельствует о низкой юридической технике самого договора. В таком случае, необходимо заключить дополнительное соглашение к договору, в котором указать срок работы после обучения после целевого обучения.