Трудно сформировать вопрос. Если можно перезвоните по телефону 8 916 522 82 22
Лучший ответ
Можете перезвонить сами, выбирайте юриста и на его странице номер телефона.
Выбирайте юриста и звоните ему сами или тут пишите вопрос.
Здравствуйте.
Юристы не перезванивают самостоятельно. Если у Вас есть вопрос, можете написать его в общей ветке, или же обратиться за консультацией, в личные сообщения.