Как написать заявление о неявке в суд по семейным обстоятельствам и запросить отмену помещения суда
Как написать заявление о неявке в суд, по семейным обстоятельствам. Суд по административному делу уже состоялся, приговор вынесен, штраф 5 т.р. но другая сторона подала аппеляционную жалобу. И я не хочу ехать в город в суд. Та стороны требует отмены помещения суда, чтобы не платить штраф, а все документы есть. И еще как написать замечания, если о есть по апелляционной жалобе? Добрый день, меня зовут Ольга. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, есть такое процессуальное действие, как отзыв на апелляционную жалобу.
В суд Вы можете заявить ходатайство о рассмотрении в Ваше отсутствие, и вместе с отзывом на апелляционную жалобу направить в суд почтой.
Можете вообще ничего не писать. Рассмотрят без Вас.