Инстанция, оставляющая апелляционную жалобу без движения, если не выполнены требования ст. 322 ГПК-суд или вышестоящий суд?
Какая инстанция оставляет апелляционную жалобу без движения, если не выполнены требования ст. 322 ГПК-суд, который вынес решение или вышестоящий суд?
Лучший ответ
Суд первой инстанции, усмотрев несоответствие требованиям закона при её подаче, оставляет жалобу без движения, одновременно уведомляя об этом подателя для устранения недостатков. Либо может вернуть ее с отсылкой о несоблюдении требований при подаче.
Юридические услуги в Хабаровск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде