Мои действия в ДТП повлекут выплату страховкой другим участникам из-за наличия наркотиков
Попал в дтп в этом дтп участвовали 4 машины из-за сильного гололеда ударил 3 машины в этом дтп виноват я потом меня привезли в наркологию анализ был что я курил марихуану исходя исходя из этого вопрос моя страховка выплатит другим участникам дтп.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, даже если по страховке и оплатят (что сомнительно), то с вас взыщет ущерб страховая, в порядке регресса. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.