Забыла заплатить за заказ в Эйвоне, теперь набежали пени 766 р. Обязательно ли платить за них если основная сумма оплачена?
Забыла заплатить за заказ в эйвоне, теперь набежали пени 766 р. Обязательно ли платить за них если основная сумма оплачена?
Лучший ответ
Здравствуйте! Речь идет об оплате товара через почту? Если да, то почта за хранение взымает плату по истечении 5 дней.
Благодарю за грамотную консультацию!