Оплата заказа Avon задержалась, возникли пени - что делать и как отреагировать на сообщения коллекторов ООО КФС?

Здравствуйте! Я оплатила заказ эйвон, не во время немного набежали пени их я платить принципиально не хочу там около 1500 р коллекторы ООО КФС пишут смс и тд, что мне будет?
Лучший ответ

Здравствуйте

Максимум что они могут сделать это обратиться в суд и взыскать данный долг в судебном порядке, да и то сумма маленькая что вряд ли будут подавать.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно не платите коллекторам и отправляйте их в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Не платите – ваше право. Однако могут подать в суд на взыскании задолженности. Но могут и не подавать, так как сумма весьма незначительна.