Проблемы после развода - отсутствие коммуникаций и условий для проживания детей на даче, куда обратиться и возможные последствия
За что? Ваши дети вообще не могут проживать там, и не только бывшая жена в этом виновата. За общих детей ответственны вы оба (вы и ваша бывшая жена), если вы не лишены родительских прав, если есть место
. где они прописаны и проживали ранее, соответствующее всем требованиям, указанным в законе, для проживания детей, вы можете обратиться в суд.
Алексей, а Вы что собственно говоря хотите? Вы не хотите их воспитывать? Вы отец и имеете (наравне с б.женой) определенные обязанности. Вставайте пораньше, часиков эдак в 6 утра и возите в школу. Ну или придите в органы опеки и напишите заявление, что Вам дети не нужны, матери тоже и просите отправить их в интернат. Вас возможно лишат обоих родительских прав за такие "выбрыки", детей заберут, далее возможно усыновят и Вы их никогда не увидите.