Учитываемому на ссудном счете, на начало каждого операционного дня, пока кредит останется непогашенным потом все некогда было
Дмитрий, Вы один из немногих тут людей умеющий читать
)) Это уже хорошо!
Что касается досрочного погашения долга, то Вы, можно сказать, сами ответили на свой вопрос прочитав договор! Действительно необходимо Ваше письменное заявление о полном досрочном погашении долга либо частичном с указанием части которую желаете досрочно погасить!Самостоятельно банк не вправе списывать сумму долга даже при наличии на счету достаточной суммы! Так что если Вы в срок по договору не погасили остаток долга, то начисляются штрафы в соответствии с условиями договора!