Чита, 24.01.2019, 04:30

Обязан ли муж платить за коммунальные услуги, если он прописан в квартире родителей, но не проживает там уже 3 года?

Вопрос №15167276 из г. Чита
опубликован 24.01.2019, 04:30
Мой муж прописан в квартире родителей, но 3 года там не проживает. За какие коммунальные услуги должен платить, если он прописан в квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Татьяна, за все, так как считается официально, что проживает и пользуется. Если предоставит справку, что проживает по другому месту жительства, то не будет платить за коммунальные услуги. Удачи вам!

24.01.2019, 04:37
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Интересно, а в У. К. Сказали, что он должен за вывозку мусора платить.

24.01.2019, 04:49

Татьяна, если прописан и проживает, то обязан. Если не проживает и может предоставить документ подтверждающий это, то не будет платить за мусор. Удачи вам.

24.01.2019, 04:58

Вам правильно сказали в УК. Не смотря на проживание в другом месте и даже если он предоставит об этом справку, платить за вывоз ТБО он должен. С Уважением!

24.01.2019, 04:58