Mировой судья вынес решение об оплате коммунальных услуг за необоснованный период - что делать, если за этот период не было ни долгов, ни потребления?

Мировой судья вынес решение об оплате коммунальных услуг с 1.04 по 1.06 2018 г. А в справке предоставленной газовой службой за этот период нет ни то что долгов, а даже потребления, так как никто не проживал. Как быть?
Лучший ответ

Обжаловать решение мирового суда в районный, если нужна помощь в составлении документов, обращайтесь.

Если ответ устроил, оставьте отзыв.

ВЫ вправе представить возражения на судебный приказ в течение 10 ти дней, в т.ч. числе справку о проживании в другом месте на тот период.