Красноярск, 24.01.2019, 08:04

Проблема с просрочкой кредита - возможность обращения к приставам по месту проживания

Вопрос №15167764 из г. Владивосток
опубликован 24.01.2019, 08:04
Мой муж взял кредит в не брака 6 лет назад в Красноярске у него просрочка. Сейчас он мы проживаем в приморском крае может он обратится к приставам по месту прибывания прописки у него приморской нет. Можно что нибудь сделать что бы не лететь в Красноярск к приставам.
Лучший ответ
Рекомендуется

А можно это сделать не по прописки где он брал кредит, а где фактически он проживает не по прописки.

24.01.2019, 08:34

ЗДравствуйте, надо обращаться в суд по месту вынесения решения, можете сначала обратиться к приставам, но они вам скорее всего откажут.

24.01.2019, 08:36

Все зависит от того, что именно хотите сделать?

24.01.2019, 08:08

Надо сделать что бы не 50% снимали а 25%. Вот мы в браке ребёнок не его первый ему сказали что надо свидетельство о браке и свидетельство и рождении детей.

24.01.2019, 08:15

Это уже будет решать не пристав, а нужно обращаться с заявлением в суд.

24.01.2019, 08:22

А можно это сделать не по прописки где он брал кредит, а где фактически он проживает не по прописки.

24.01.2019, 08:34

ЗДравствуйте, надо обращаться в суд по месту вынесения решения, можете сначала обратиться к приставам, но они вам скорее всего откажут.

24.01.2019, 08:36