Проблема с просрочкой кредита - возможность обращения к приставам по месту проживания
Мой муж взял кредит в не брака 6 лет назад в Красноярске у него просрочка. Сейчас он мы проживаем в приморском крае может он обратится к приставам по месту прибывания прописки у него приморской нет. Можно что нибудь сделать что бы не лететь в Красноярск к приставам.
А можно это сделать не по прописки где он брал кредит, а где фактически он проживает не по прописки.
ЗДравствуйте, надо обращаться в суд по месту вынесения решения, можете сначала обратиться к приставам, но они вам скорее всего откажут.
Все зависит от того, что именно хотите сделать?
Надо сделать что бы не 50% снимали а 25%. Вот мы в браке ребёнок не его первый ему сказали что надо свидетельство о браке и свидетельство и рождении детей.
Это уже будет решать не пристав, а нужно обращаться с заявлением в суд.