Работаю на трикотажной фабрике, основная должность швея.
Работаю на трикотажной фабрике, основная должность швея. Перевели на время пока основной работник в декретном отпуске (до выхода ей осталось около пол года) инженером-технологом, так как имею диплом о высшем образовании по данной профессии. В соглашении написано что работаю на период отсутствия основного работника такой то,в приказе вроде тоже, не помню, приказ не показывают, говорят что там написан определенный срок до которого я должна работать, что он истек и его продлили еще на месяц, сейчас должность инженера-технолога ликвидируется из штатного списка. Еще в штатном расписании обозначена основная должность «ведущий ин.-тех» а меня перевели просто инж.-техн. С меньшим разрядом. Предлагают другую должность но она меня не устраивает. И сновная должность не устраивает так как отрицательно сказывается на здоровье-ухудшается зрение из-за монотонной работы и работы в ночное время суток. Могу ли я рассчитывать на сокращение?
Лучший ответ
можете рассчитывать на сокращение. Об этом вас должны предупредить за 2 месяца.