Потеряла талон уведомление что делать?
Талон-уведомление о регистрации Вашего заявления не является официальным документом. Если он необходим для предоставления в какую-то организацию, то можете попросить у дежурного выписать Вам новый талон.
Диана, добрый день! Вы в любом случае можете обратится в дежурную часть ОМВД и попросить номер КУСП под которым зарегистрировано ваше заявление и от какого числа, этой информации вам будет достаточно для того, чтобы отслеживать свое заявление. Одновременно попросить предоставить ФИО, должность и контакты должностного лица, которому расписано ваше заявление на исполнение.