Последствия прописки в приватизированной квартире, признанной судом не действительной
приватизация была признанна судом не действительной и отменена
Нормы права:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН
О СУДЕБНОЙ СИСТЕМЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 6. Обязательность судебных постановлений
1. Вступившие в законную силу постановления федеральных судов, мировых судей и судов субъектов Российской Федерации, а также их законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и другие обращения являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, других физических и юридических лиц и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.
2. Неисполнение постановления суда, а равно иное проявление неуважения к суду влекут ответственность, предусмотренную федеральным законом.
"Прописаться" Вы можете где угодно и кого угодно, а вот произвести регистрацию в установленном порядке - это вопрос к МВД. А что Вам даст эта регистрация. Предположим, Вы каким-то образом зарегистрируетесь, а собственник в судебном порядке Вас снимет с рег. учета. Потратите только деньги и время. И еще ст.327 УК РФ может к Вам применена, как минимум.