Калуга, 24.01.2019, 11:06

Необходимость отправки фотографии ПТС при покупке автомобиля в другом городе - стоит ли делать это?

Вопрос №15168932 из г. Калуга
опубликован 24.01.2019, 11:06
Купили новый автомобиль в салоне в Москва, сами живем в другом городе. Ни каких проблем не было. Сегодня менеджер по продажам у которого мы покупали машину написал, что ему нужно прислать фотографию ПТС. Можно ли это делать или не стоит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как он говорит для документов и карточки в утилизированный автомобиль, но там был совсем другой. Копия ПТС была сделана при покупке, а сейчас нужно, что бы там была подпись автовладельца.

25.01.2019, 20:04

Не стоит. Какая утилизация нового автомобиля? Какие карточки? Автомобиль на учете. Вы уверенны что звонят из салона? Записывайте телефонный разговор. На крайний случай, позвоните дилеру. Ну если слишком переживаете, проведите экспертизу. На автомобиле есть скрытые места нанесения номеров. В случае не совпадения можете расторгнуть договр.

25.01.2019, 23:26

Для каких целей ему нужна подобная информация?

25.01.2019, 18:03

Как он говорит для документов и карточки в утилизированный автомобиль, но там был совсем другой. Копия ПТС была сделана при покупке, а сейчас нужно, что бы там была подпись автовладельца.

25.01.2019, 20:04

Не стоит. Какая утилизация нового автомобиля? Какие карточки? Автомобиль на учете. Вы уверенны что звонят из салона? Записывайте телефонный разговор. На крайний случай, позвоните дилеру. Ну если слишком переживаете, проведите экспертизу. На автомобиле есть скрытые места нанесения номеров. В случае не совпадения можете расторгнуть договр.

25.01.2019, 23:26