У меня был одноэтажный дом я произвел реконструкцию на двухэтажный с мансардой
У меня был одноэтажный дом я произвел реконструкцию на двухэтажный с мансардой, в архитектуре мне сказали чтобы получить разрешение на реконструкцию нужны подписи соседей, от двух соседей я получил согласия, а вот от одного нет, дом мой стоит от границы участка того соседа который не дал согласия на расстоянии в 1.2 м,а до его дома 8.5 м,я самовольно построил дом теперь хочу его оформить, какие мои действия?
Лучший ответ
Прежде всего Вам необходимо собрать все документы на дом:
исполнительный проект
техническое заключение
заключения пожарной службы, санэпиднадзора, газовой службы, энергетиков, коммунальной службы района, а затем обратиться с иском в суд.
Большое спасибо!