У МЕНЯ статья 162 часть 2 ранее не судим сколько должен суд сбросить мне общий срок 5 лет вину признал полностью.

У МЕНЯ статья 162 часть 2 ранее не судим сколько должен суд сбросить мне общий срок 5 лет вину презнал полностью.
Лучший ответ

Это является правом, а не обязанностью суда и в каждом конкретном случае ходатайство будет рассматривать конкретный судья.