Как вернуть незаплаченную заработную плату после работы год в организации без договора
Добрый день.
Придется доказывать факт работы и размер вознаграждения (перечисления на карту, ведомости выплат, пропуск, включение в список лиц, имеющих право прохода на территорию предприятия, Ваши подписи на ТТН).
Иск предъявлять в районный суд.
Добрый день! Только суд Вам в помощь. Желательно бы раздобыть хоть какие-то доказательства Вашей работы там, начиная от документов вплоть до свидетельских показаний.
Добрый день, Вам необходимо обратиться в судс требованием о признании факта трудовых отношений и взыскания заработной платы, компенсации за неиспользованный отпуск.