Отказ СК в возмещении ущерба - правомерность решения суда и своеобразная ситуация
Коллеги здравствуйте! Может я недопонимаю, но весьма своеобразная ситуация..! ДТП было 20 марта. Отказ со ссылкой на заключение эксперта от 18 апреля СК направил потерпевшему 30 апреля. Суд взыскал с СК 2600 руб. финансовой санкции за нарушение сроков. А в возмещении ущерба, неустойки и т. д. отказал! Может кто-нибудь сталкивался с таким? Прав ли суд?
Уважаемый, что бы тебе дать консультацию, объясни все по русски, ничего не понятно. Что за отказ на заключение эксперта? Что такое СК направил потерпевшему? Что за финансовая санкция? Такого понятия в законодательстве нет. За нарушение каких сроков? Что за ущерб? Кто кому причинил?