Где можно узнать фамилию следователя, ведущего уголовное дело, если дежурная часть не предоставляет такую информацию?

Вопрос у меня такой - где я могу узнать фамилию следователя, ведущего уголовное дело. У меня есть номер дела, и я знаю каким умвд оно ведётся. Но в дежурной части такую информацию не предоставляют (говорят, что у них не фиксируется)
Лучший ответ

В канцелярии УМВД, при личном обращении.

Уважаемый посетитель сайта! Все правильно говорят. Обратитесь непосредственно к начальнику СО, и он вам предоставит всю информацию.

А вы кто по делу то ваш статус?