Некандидат превратил долг в 7000 рублей в 100 000 рублей - что делать?
Помогите пожалуйста, подскажите что мне делать... в 2013 году я взяла в СМСфинас (микрокредит) 7000 руб. платила проценты, но случилось так что не смогла погасить... последний платёж по процентам был так же в 2013 году. Сейчас они перепродали мой долг Примколлектор и насчитали мне долг по микрозайму в 100 000 руб. этот примколлектор звонит мне в день по пять раз и угрожают приехать всё описать, пойти в нашу администрацию, на место моей работы, в полицию, так же постоянно звонят на домашний телефон моим знакомым в ночное время начиная с 20:00 и до 22:30.не давая людям покоя... подскажите что мне делать... Как мне известно есть закон и они не могли мне насчитать с 7 000 руб. долг в 100 000 руб. и ещё есть же статья о сроке давности... Подскажите пожалуйста что мне делать и как правильно поступить..
Лучший ответ
Пишите на них жалобу в прокуратуру и при звонке сообщитесь им об этом.