Проблема с правами гражданина РФ - Водительские права, не соответствующие Венской конвенции
Для обмены прав мне говорят что они не подходят по венской коннвенции и мне надо заново учится хотя у меня имеется эгзаменационная карта когда я учился в казахстане с 2000 года у меня права.
Если Вы управляете автомобилем в личных целях, то это можно делать и с казахскими правами, но если в коммерческих - нужно будет получить российское водительское удостоверение.