Банк угрожает подселением других жильцов, пока не выселены прописанные в ипотечной квартире
До вступления в силу решения суда это условна ваша квартира. Только на основании вступившего в силу решения суда банк получит право распоряжаться имуществом. Таким образом, Вы можете в дальнейшем потянуть время путём обжалования судебного решения.
Здравствуйте. Банк собственник, а следовательно, может прописать в квартире кого угодно, а также сдать квартиру.
Банк как собственник может прописать в квартире кого захочет в любой момент.
Решение суда о переходе права собственности уже давно было. Квартира после торгов принадлежит банку уже больше года. Но мы в ней до сих пор прописаны и проживаем. Банк обратился в суд с иском о принудительном выселении нас. Решения по данному иску еще нет, а представители банка грозятся подселить к нам других людей. Могут ли они это сделать и правомерно ли это будет?