Я могу на арестованную зарплатную карту вносить деньги чтобы быстрее рассчитаться с долгом.
Здравствуйте, Лариса Владимировна.
Конечно можете, НО для надёжности, рекомендую - вносить деньги, в счет погашения задолженности по ИП, непосредственно Судебному приставу-исполнителю и получать платежные документы, в подтверждение оплаты.
Можете вносите, должно списываться.
На депозитный счёт отдела судебных приставов платите, чтобы вы могли проконтролировать выплаты долга взыскателю: платёжное поручение о поступлении денег на счёт ОСП - Постановление пристава о распределении денег поступивших по ИП - платёжное поручение о перечисление денег взыскателю. Все эти документы у пристава вы вправе истребовать.
А зарплатный счёт должен быть освобождён от ареста, т.к. остаток ЗП у вас тоже спишут в счёт погашения дога. Святым духом будете питаться?