Как подать ходатайство о примирении на стадии следствия по статье 25 - решение о возмещении вреда получено, но отказали?
Как потерпевшему написать ходатайство о примирении с подозреваемым на стадии следственных действий по статье 25?материальный и моральный вред потерпевшему возмещен полностью. На чье имя следует подать данное ходатайство? И что делать если откажут и возбуждение уд случится?
На имя следователя. "Я, такой-то...прошу производство по уголовному делу номер... прекратить за примирением с подозреваемым. Подозреваемый... возместил мне иатериальный и моральный вред в размере... рублей, принес свои извинения. Претензий к нему не имею".