Вопрос возврата - зимняя куртка с холодным внутренним слоем и неровным швом
Купила куртку зимнюю, а в ней холодно, и к тому же увидела что шов неровный, проходит красная строчка мимо шва. Могу ли я вернуть товар в магазин?
Попробуйте написать перетензию по некачественному товару... но шансы у вас небольшие... надо было сразу смотреть материал наполнителя и строчки.
А что относится в таком случае к дефектам?
Здравствуйте. Если товар не соответствует вашим ожиданиям, Курта не настолько тёплая как вам обещали, возможно обратиться с претензией к продавцу, сослаться на статьи 4, 10 и 12 закона о защите прав потребителей. Если претензию не удовлетворят, обращайтесь в суд.