Управляющая компания требует оплаты за период, когда я оплачивала в другую компанию - возможность подачи заявок отказана, объясняется долгами. Иркутскэнерго списывает мнимый долг под цессию. Лицевой
Управляющая компания требует оплаты за период, когда я оплачивала в другую компанию, выбранную общим собранием, заявки не принимает, объясняя это долгами, плюс проведя цессию, часть этого мнимого долга списали на Иркутскэнерго, и все по очереди подают на меня в суд, не смотря на то,что лицевой счет в Иркутскэнерго счет не открыт, хочу подать в суд.
Лучший ответ
Требования к исковому заявлению установлены ст. 131 ГПК РФ.
Благодарю за грамотную консультацию!