Иск о расторжении договора к/п - возможные взыскания с покупателя в случае возврата автомобиля после бесплатного пользования

Я продал автомобиль в рассрочку. Покупатель, оплавив половину стоимости, перестал выплачивать денежные средства. Я подготавливаю исковое заявление а суд о расторжении договора к/п. Что я вправе еще взыскать с такого покупателя, так как он поучается, если вернет мне мой автомобиль, беспатно им попользовался полгода?
Лучший ответ

Вы же исковое заявление подготавливаете. Вам лучше знать, что еще потребовать и как эти требования обосновать.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.